Не могу вздохнуть

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я не могу вздохнуть полной грудью, боли в области сердца (постоянные) и колит кисти рук и ноги (тоже постоянно) когда выпью обезболивающее не надолго забываю о боли. Какие таблетки могут помочь и что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-03 11:29
Здравствуйте.

Для начала Вам нужно обратиться к кардиологу и пройти ЭКГ. Обратиться к терапевту и пройти обзорный рентген лёгких и возможно спирометрию. Если всё окажется нормально Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи и электронейрографию чувствительных нервов верхней и нижней конечности, в которых Вы ощущаете покалывание. С результатами обращайтесь к неврологу.