Не могу вылечить цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, никак не могу вылечить цистит. Уже второй месяц появляется после месячных. Что только не принимала фурадонин, фурамаг, фурагин, монурал, obea, трихопол. При всем ещё болит правая почка. Подскажите пожалуйста что делать?
После приёма obea резь пропала, а не приятные ощущения остались и почка иногда поднывает.
И ещё, можно ли при этом заниматься сексом не предохраняясь?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-06 07:29
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.