Не могу себя контролировать

Спрашивает: Элл
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Я не понимаю что со мной происходит, не могу себя контролировать.

После прекращения с важным меня человеком это началось, но возможно что не от этого вообще.
у меня очень сильное желание целоваться, целовать некоторых людей. Не всех! А только тех, от кого исходит что-то знакомое. Вот смотришь на них и хочется именно от них.
Просто в засос, обнимать, в щечку. Обычно это все сразу.
Было месяц назад, поцеловала знакомого два раза когда выпивали а после него девушку которую я встретила тогда в первый раз.
А теперь недавно выпивали, меня понесло. Я начала приставать к людям, обнимать и целовать. Даже если им этого не хотелось. Это были парни, всех по очереди.
Я не понимаю причину своих поступков. И из-за такого поведения от меня все люди уходят.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-23 19:36
Здравствуйте, Элл!

Вполне возможно, что так Ваша психика реагирует на расставание со значимым для Вас человеком.

Более точно смог бы ответить врач-психотерапевт, пообщавшись с Вами.