Не могу разобраться что со мной
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я совсем не знаю что делать и к кому обратиться. Буквально за месяц на меня обрушилось все. Началось все с простуды, кашель и температура. Потом фурункул, через недели полторы еще один, пришлось разрезать руку. Прописали антибиотики, ципролет. Пила их неделю. Все прошло, зажило. Теперь выпадают очень сильно волосы и есть подозрения на дерматит на теле. Вот думаю может сдать кровь на гармоны, грибки, биохимия. Что можете посоветовать? К какому врачу обратиться в первую очередь?
1 ответ
Здравствуйте.
По Вашемк описанию, ничего конкретного сказать нельзя.
Мы не волшебники. Для оценки состояния больного, особенно в вашем случае, нужно видеть больного, иметь в руках результаты его ранее сделанных анализов. Тогда возможно принятие правильного решения.
Пожалуй, вам стоит начать "от стенки". По-пробуйте найти хорошего терапевта. Может стоит обратить больше внимания на печень, кишечник.
Всего доброго, удачи.