Не могу подобрать линзы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите у меня есть рецепт на очки, у меня астигматизм, хочу купить линзы, но не знаю какие именно мне нужны, cyl -1,25 ax 170, в даль, растоНик между центрами зрачков 66мм
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-27 13:54
Здравствуйте! Сами линзы вы не подберете. Их нужно с офтальмологом в оптике подбирать. У вас в рецепте нет данных радиуса кривизны, кератометрии.