Не могу пить поливитамины Natrol
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек, отеки, гипертония
Здравствуйте, я купила витамины для женщин фирмы Natrol, но не могу их пить (а хочется принимать витамины). Так вот у меня после их приема болит голова, повышается давление и болит левая почка. Почему?
5 ответов
Значит Вам не подходит такой комплекс. Я в принципе против приема поливитаминов (дозировка небольшая и они далеко не все сочетаются между собой). Лучше принимать моновитамины курсами и чередовать.
Платная консультация
Надо смотреть чего не хватает. Сдать кровь на магний, витамин Д, ферритин.
Всегда хорошо омега 3 и витамин Е