Не могу пить поливитамины Natrol

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек, отеки, гипертония
Здравствуйте, я купила витамины для женщин фирмы Natrol, но не могу их пить (а хочется принимать витамины). Так вот у меня после их приема болит голова, повышается давление и болит левая почка. Почему?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-16 18:54
Добрый день. Что в составе этих витаминов?
Платная консультация
Екатерина 2021-08-17 23:13
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-18 07:13
Значит Вам не подходит такой комплекс. Я в принципе против приема поливитаминов (дозировка небольшая и они далеко не все сочетаются между собой). Лучше принимать моновитамины курсами и чередовать.
Платная консультация
Екатерина 2021-08-24 23:45
Спасибо за ответ! А какие витамины полезны почечникам?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-25 09:56
Надо смотреть чего не хватает. Сдать кровь на магний, витамин Д, ферритин.
Всегда хорошо омега 3 и витамин Е