Не могу одеть призерватив

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стандартный презерватив надевается с большим трудом, он не раскатывается за головкой. Может ли помочь в этом случае смазка или нужно больший размер?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-15 13:34
Здравствуйте.
Пробуйте оба варианта, может один из них подойдет.
Сергей 2021-06-25 11:38
Добрый день. Пробовал размер больше и разных марок результат тот же - не могу раскатать за головкой. Что вы мне посоветуете? Может быть у меня форма какая-то неправильная. У меня размер 12 на 4.5 см.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-25 13:50
Здравствуйте, Сергей.
Чем может помочь специалист аптеки в этом вопросе?
Рекомендую обратиться на очный приём к андрологу или задавайте вопрос этому специалисту на этом портале.