Не Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пью противозачаточные белара, допила уже вторую упаковку, два раза опаздывала с применением на 4,5 часов, раза два, три принимала алкоголь, но в дни, когда ПА не было, таблетка организм не покидала, недавно несколько раз был НПА с семяизвержением внутрь, сегодня первый день семидневного перерыва, а месячных нет, не могло ли это повлиять не эффект и не могла ли я забеременеть, таблетки не пропускала, рвот не было, очень сильно волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 20:42
Добрый день. Нет, это не должно снизить контрацептивный эффект ОК. Ждите месячные
Платная консультация
катя 2022-02-20 21:32
Большое вам спасибо!
забыла ещё добавить, парение вейпа не снижает эффект ОК?