Проблемы с менструальным циклом при приеме Димиа

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, возникла такая проблема. Пью Димиа уже пол года. Сейчас идет уже 5 таблетка из последнего ряда, но месячных нет. Пропусков препарата не было. Но прошлие два месяца приходилось принимать таблетки позже на день- два, и месячные всегда приходили 1 числа селедующего месяца. В этом месяце я начала вовремя. Скажите, пожалуйста, могло ли это как-то повлиять на приход месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это могло повлиять на начало месячных, подождите начала месячных еще 4-5 дней, это вариант нормы