Не могу кончить с мужчиной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я никогда не кончала с мужчиной, только когда одна, он хочет что бы я попробовала но у меня не получается. У меня детские половые органы и он так хочет что бы получилось. Я не знаю что мне делать когда он во мне я не чувствую то что чувствую без мужчины и не могу понять как выйти из этой ситуации, помогите
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-08 09:35
Советую освоить технику "моста"-http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/