Не могу избавиться от пятен

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мучаюсь с прыщами больше 3-5 лет, мажу различными кремами, прыщи проходят то после них остаются красные пятнышки, прыщи никогда не выдавливала, сил нет уже с ними бороться. К менструации заметила начинают вылазить на скулах и подбородке. Но от красных пятен ничего не помогает. Делала желтый пилинг, плазму кололи - все бестолку. Подскажите пожалуйста что еще нужно предпринять? Сил больше нет.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 08:47
Здравствуйте, стоит сходить на очный прием к дерматологу, для того чтобы найти причину лечения. Так же обязательно пройти курс птлингов или шлифовок чтобы убрать постакне. От пигментных пятен может помочь скинорен но обязательно на день солнце защитный крем.
Марина 2021-05-02 10:00
Добрый день, я ходила к дерматологу, она выписала скинорен, но результатов я не вижу, прыщики подсушивает, но пятна как были так и есть.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-02 21:45
Для пост акне требует длительного применения в течение 2-3 месяцев и обязательно солнце защита на день.