Не могу избавиться от фобии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Валерия
Мне 19 лет. Живу половой жизнью с постоянным партнером. И с тех пор, как он ушел в армию-началась фобия. Половой жизни теперь, ествественно, нет, но боюсь забеременеть в общественных туалетах, даже в туалете дома. Из-за этого не могу сходить в туалет, боюсь занести себе сперму руками. Боюсь, что на ободке унитаза после кого-то останется сперма и нечайно попадет мне. И вдруг я забеременею и никто не поверит, что парня я ждала. Причем я жду и даже ни с кем не общаюсь. Эти страхи очень мешают мне жить, уже не знаю, что и делать. Заранее спасибо Вам большое за ответ и за Вашу работу!
Добавлен: 29 декабря 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-30 08:35
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. В описанной вами ситуации беременность не возможна
Платная консультация
Валерия 2019-12-31 21:05
Спасибо Вам большое за ответ, Игорь Тадеушевич!