Не могла встать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, может ли при приступе паники отказать ноги? Мама сильно перенервничала и потом не могла встать с кровати. Что это может быть? На следующий день уже более менее вставала сама.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-12-06 01:05
Здравствуйте, Марина.
Да, такие реакции известны в психиатрии. Это связано с острой реакцией на стресс. Если больше ничего не беспокоит на настоящий момент, то можно не принимать никаких мер.