Не могла ли забеременеть?
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хочу спросить, могла ли забеременеть.
Занимались вчера ПА с презервативом. Он не рвался и не слетал. Перед этим был небольшой петтинг. Когда партнер входил глубоко, было больно. Этим занимались первый раз. После всего этого я приняла душ и сходила в туалет. На сегодняшнее утро болит живот. Переживаю очень не беременность ли и почему болит живот. Спасибо заранее.
3 ответа
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Вероятнее всего болит от самого полового акта
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
София 2022-01-08 18:06
Спасибо вам большое, теперь не переживаю, а то вся на нервах была! Здоровья вам!)