Не мешает ли клык целоваться?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мешает ли клык впереди слева при поцелуе с мужчиной? Поймет ли он, если зуб торчит? Не спугнет ли? Вот нет у меня сейчас денег на врача, а бесплатно я не доверяю, а с мужчиной скоро первый поцелуй, но переживаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, не мешает, но другие вопросы скорее относятся уже к направлению психологии, не стоит переживать по этому поводу) Но как у вас появится возможность сходить к врачу, то исправить положение зуба имеет смысл