Не меняется черта лица
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет тип 1
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года, рост 155 см вес 50 килограмм. У меня такая проблема с внешним видом своего лица. Мне 23 а на вид как будто лет 16. Почему у меня не меняется черта лица? Почему я так выгляжу в свои 23 года?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Владимир.
Это вполне может быть индивидуальной особенностью, далеко не всегда внешний вид соответствует паспортному возрасту. Тем более, что Вы описываете не картину заболевания, а свои субъективные ощущения по поводу внешности.
С уважением, Надежда Сергеевна.