Не любит ходить в туалет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моей дочке скоро 3 года. Она часто не хочет ходить в туалет именно по большому.
Бывает спокойно сходит. А бывает что просто сидеть не хочет. Приходится телек включать, дать какую то вкусняшку или если что то иное просит. Лишь бы в туалет сходила. С запорами нет проблем. Стул всегда колбасками мягкими.
Скажите пожалуйста как можно помочь дочке спокойней относиться к этому процессу похода в туалет?
Спасибо.
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-22 14:16
Здравствуйте! А обычно какает в штанишки?