Не коротко
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте у меня сегодня 33 день цикла, БТ 36,6 а 32 день 36,9 была, беременность может быть? Овуляция была так как Узи ходила операцию сделали лапроскопию так как было поликистоз яичников Месячные приходили во время 32 день цикла а БТ в начале цикла было 36-36,2 это нормально
7 ответов
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лилия 2017-02-28 12:47
Спасибо большое) а физические упражнения можно делать при задержке? Ничего не болит я делаю джиллийан майклс
Лилия Да небольшие, минут 30 минут и пешие прогулки, да каждый день делаю упражнения)