Не исчезает бородавка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилась бородавка на руке уже около пол года назад, ничего не делали около 3 месяцев. Месяц назад ходил к дерматологу, там покапали чем-то, через 2 недели она отвалилась и стала меньше, но не прошла, сказали идти ещё раз, но так как дорого я отказался. Купили чистотел, капали пару раз и ничего не помогает, становится меньше, но через время такое чувство что становится в обратное положение(больше), что делать, или как можно использовать чистотел, чтобы точно вывести бородавку или какие нибудь методы кроме плхода к дерматологу на другие процедуры?
На фото будет бородавка, которую позавчера капали чистотеломяпо бокам немного
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:38
Добрый день, бородавки лучше удалять в клинике, но если у вас нет возможности, то приобретите веррукацид. Раствором чистотела не увлекайтесь.