Бородавки, не исчезающие несколько лет

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Спустя какое-то время после начала половой жизни с моей женой у меня на половом члене появилось несколько небольших выпуклых пятнышек коричневого цвета, внешне похожих на бородавки. Вот уже три года они не проходят, но дискомфорта не доставляют, не причиняют никаких болевых ощущений, не растут и не изменяются. Если это папилломы, вызванные вирусом ВПЧ - откуда он мог появиться в моем организме, если мы с женой первые партнеры друг у друга, т. е. заражение половым путем исключено?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-05 19:40
Добрый день, вопрос этот риторический, пути передачи вирусной инфекции не только половой. Обратитесь в клинику для удаления этих образований и забудьте про эту ситуацию.