Не идут месячные уже 12 дней

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 28 мая был незащищённый анальный па. Мужчина кончал сзади.
3 июня должны были начаться месячные. Но их по сей день нет. Почти две недели задержка. Почему так? В чем причина может быть? )
.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-15 16:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2020-06-15 16:53
Беременности же не может быть? Просто я не успела сразу помыться. Я помылась только через 5 часов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-15 16:54
Оксана, сотни раз писали на сайте, что нужно для того, чтобы беременность наступила
Платная консультация
Оксана 2020-06-15 16:55
Просто у меня не было задержки столько дней. Поэтому боюсь(