Не идёт менструация
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю таблетки медиа, принимаю их примерно 7 месяцев, всегда месячные шли когда я заканчивала последнюю таблетку, но в этом месяце задержка уже 2 дня, я уже начала новую пачку, может такое быть если я забыла выпить таблетку утром и выпила её вечером быть сбой цикла? Они наладится или нет? Что мне дальше делать?
1 ответ
Здравствуйте. Принимать по графику. Сбой возможен из-за нарушения в приеме. Если бы незащищенные ПА, то стоит сделать тест на беременность