Не хватает воздуха, тяжесть в голове от этого
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите такая ситуация мучает постоянная тахикардия уже второй день, не могу даже уснуть из за этого, пустырник и глицин не помогают, чувство что воздуха не хватает, а в брюшной полости чувство кома, из за этого трудно дышать что мне делать. Зевать даже не получается.
3 ответа
Яна 2021-10-16 08:29
80 до 100, сегодня утром встала в 5, и больше не могла уснуть, а очень хотелось, сердцу как будто тяжело качать кровь, и голова болит, давит. Незнаю что уже попить. Модкт грандаксин поможет? Только я еще в ночь работаю. Вот незнаю как принимать его
Яна я бы порекомендовала вам принимать курсом 1 месяц адаптол по 1 т 2 р в день