Не хватает воздуха, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Комплексная генетическая тромбофилия
Здравствуйте, примерно год назад появилось ощущение нехватки воздуха, слабость, иногда головокружение. Терапевт отправил на ЭКГ и эхокардиографию. В результате, прописали мне Панангин и всё). На сегодняшний день, чувствую себя ещё хуже. Прилагаю результаты анализов. Подскажите, стоит ли мне дальше обследоваться в этом направлении или искать причину в чем то другом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте ЭКГ не полностью видно на фото, вообще нужно обновить эти обследования, сдать кровь на ттг и гемоглобин