Не хороший мазок
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мазок гарднерелла вагиналис показал результат 6,7х10*5. Чем лечить? Подскажите пожалуйста
1 ответ
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.