Не ходит ребенок 3 дня в туалет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 1.7. Не ходит в туалет по большому 3 дня. Такое в первый раз. Мы ее начали приучать к горшку и она писяет туда. Но не какает даже а штаны. Ещё я так понимаю у нее лезут 5 зубы. Все туда пальцы тянет. Подскажите что сделать чтлб она сходила а туалет. Просто не хочу давать ей слабительное?
1 ответ
Добрый день.
Иногда такая реакция может быть на горшок. Отложите пока горшок до восстановления стула.