Не ходит ребенок 3 дня в туалет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Дочке 1.7. Не ходит в туалет по большому 3 дня. Такое в первый раз. Мы ее начали приучать к горшку и она писяет туда. Но не какает даже а штаны. Ещё я так понимаю у нее лезут 5 зубы. Все туда пальцы тянет. Подскажите что сделать чтлб она сходила а туалет. Просто не хочу давать ей слабительное?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-01 16:11
Добрый день.
Иногда такая реакция может быть на горшок. Отложите пока горшок до восстановления стула.