Не хочу вообще

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Принимаю амитриптилин и сульпирид
Здравствуйте, мне 38 лет. Где то в 35-36 лет образовалась проблема. Я перестал обращать внимание на женщин как на сексуальный объект. Перестал хотеть секса, как отрезало, не хочу и всё. Меня вообще ничего не возбуждает, ни фото ни видео, просто параллельно стало на секс. Раньше до 35 лет засматривался на любую юбку. Эрекция была мгновенная и долгая. Я понимаю что это не правильно, так не должно быть. Что мне делать? Как это исправить? На данный момент секса не было 2 года вообще ни разу т. к не хочу ни чего и ни кого. Развелся с женой 3 года назад, прожили 12 лет, раньше проблем не замечал. Из причин могу сказать только то что 6 лет не пью алкоголь вообще. Была кодировка на год. Может из за кодировки? Поскажите мне как мне можно исправить эту ситуацию? Спасибо
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-27 21:17
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).