Не естественное выделение из молочной железы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема меня уже второй день беспокоят темные выделения из соска при нажатии с правой стороны. А с лева выделяется обычное молозьево как при беременности при этом обе груди немного побалевают. В связи с пандемией на прием врач не записывает незнаю что делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-06-10 22:36
Здравствуйте. Желательно в ближайшее время сделать цитологический анализ выделений и дальше по результатам.
Как быть в условиях карантина, это уже индивидуально и зависит от района где Вы проживаете.
Частные клиники принимают.
- если это травмирование протоковых папиллом, то это терпит по времени, если брать самый худший вариант, то желательно быстрее разобраться в диагнозе и начинать лечение