Не двигается стопа вверх

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после дтп на правой ноге открытый оскольчатый перелом голени, стоит аппарат Илизарова, проблема в том, что вниз стопой двигать могу, а вверх нет, это можно как-то разработать или ещё как-то исправить, или уже так и будет?
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-05-07 15:45
Возможности восстановления движений стопы зависят от причины, вызвавшей данное нарушение (указанные явления могут быть при повреждение мышц, нервов, суставов) и не могут быть определены заочно.