Не достаточная эрекция полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Перед и во время полового акта член очень вялый можно сказать совсем ни какой. Ходил к урологу провел он обследование сделал узи моч. Пузыря, яичек и самого члена. Сказал что все отлично. Выписал таблетки, после приема таблеток конечно был результат, но в итоге все вернулось на свои места.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-23 12:01
Причины расстройств могут быть разные. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64 или вотсапп +380505566126