Не до конца постоянно
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такова что после секса иду в туалет. Пописаю и ощущение что не до конца. А уже не чем. Причем при этом жжение внутри члена. Если еще раз кончить то почти всегда проходит. Не всегда. Переодически. Что модет быть. Куда идти. Что делать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.