Не девочка в 15 лет
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне исполнилось 15 лет, моему парню скоро 17. Я лишилась девственности в 14 лет, мы с парнем занимались.4 раза, он знает что да как, что б не забеременеть. Но я все равно переживаю. Мы не предохраняемся. Родители не знают, но они говорят, что если узнают, что я не девочка, то они от меня откажутся. Скажите что делать, как себя успокоить. Потому что мало ли забеременею вдруг.
1 ответ
Чтобы не забеременеть необхолимо предохранятся. На парня надеятся не нужно.