Не дают шанса

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа произошёл инсульт с кравозлиянием. Прм этом обнаружили опухоль головного мозга. 6 сутки лежит в коме. Давление 70 на 30. Врачи говорят состояние крайне тяжёлое. Есть ли шанс выжить?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-24 19:22
Здравствуйте. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки, выполненные в стационаре, в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.