0

Не чувствую запаха

Спрашивает: Гульчачак
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,6 день у меня проблема с носом, вроде нос дышит, но не чувствую запахи. Вкус еды чувствую, и ещё с правой стороны грудной клетки покалывает, то проходит, то появляется снова покалывание. Температуры, кашля, насморка нет. У меня грудной ребёнок, что мне принимать и как лечиться? В данное время не могу на приём ребёнка не скем оставить. Спасибо большое
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.93% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Не чувствую запаха День с носом проблема, не чувствую запахов, вкус еды чувствую,...
Жжение в носу, не чувствую запахи Первые дни была температура 37-37.4, боль в горле,...
Пробки в горле и гной Подскажите пожалуйста, у меня храническиц фарингит(постоянно...
Гайморит без соплей и температуры? Ребенок 3 года, очень часто болеет. В прошлом году...
Не чувствую запахи Не чувствую запахи уже неделю, температуры не было, все началось...
Насморк, не чувствую запахи Недавоно была температура 37. Была 3 дня в подарят. Температуру...
Не чувствую запахи и вкус В воскресенье (4.08) работал на даче на холоде. С понедельника...
Пропало обоняние. Не чувствую никаких запахов 2 дня назад пропал обоняние. Не чувствую...
Не чувствую запахи Страдаю зависимостью от сосудосуживающих капель. На руках направление...
Не чувствую запахов и вкусов Пропало обоняние, уже 5 день ничего не чувствую, ни запохов...
Насморк и боль в горле при ГВ У меня такая ситуация. Пару дней назад у меня сильно...
Затяжной кашель, все анализы хорошие У нас затяжной кашель и насморк, насморк не в...
Не чувствую запахи и боль в носовых пазухах Подскажите пожалуйста, в течении нескольких...
Нейтрофилы 100%в риноцитограмме Доктор! Три дня назад заболел ребенок: чихает изредка,...
Частый насморк Моему ребенку 3 года он часто болеет гнойными ангинами. Пол года назад...
Острый средний отит У ребенка сначала появился сильный кашель, лечили неделю, кашель...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте.
Ингавирин 90мг 1 раз в день

В нос деринат 3 раза в день
0
Татьяна 2021-04-05 19:54
Татьяна Сергеевна, спасибо большое.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос