Не чувствую вкус
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время не чувствую вкус кальяна. Раньше таких проблем не было. Другие всё чувствуют. Хронических проблем нет. Насморка нет. Курим редко. Друзья чувствуют вкус, я нет. С другими вкусами вроде проблем нет
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вам надо обратиться к стоматологу, для исключения атрофических изменений слизистой оболочки полости рта и языка.