Не чувствую того что хочу в туалет
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать не чувствую того, что хочу в туалет по маленькому и слабо чувствую того, что хочу по большому. Началось 4 дня назад после двух дневной истерики. Когда хочу в туалет я не чувствую этого, а начинается напряжение в низу живота и немного побаливает совсем чуть чуть, а так просто не приятно и напряжение. Когда иду в туалет писию мало, но такое напряжение в низу живота как буд-то мочевой пузырь переполнен и сейчас не выдержу. Пожалуйста, помогите, а то я уже волнуюсь. Что делать?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо пройти обследование - сделать общий анализ мочи, осмотр педиатра.
Необходимо успокоиться.