Не было овуляции и не пришли месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, впервые в жизни не пришли месячные, уже 6 день задержка. Раньше всегда приходили во время, я знала, когда у меня овуляция, цикл как часы. Беременности быть не может, хгч и тесты проверяла. 2 недели назад лежала в больнице, там планово ходила на узи к гинекологу, гинеколог сказал все хорошо, но этот цикл без овуляции. Я удивилась, и как итог месячные не пришли. В чем может быть причина отсутствия таких изменений? Я очень волнуюсь.
4 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2018-12-11 19:52
Спасибо! А без овуляции могут месячные прийти? И почему вдруг овуляции не было в этом цикле?
- могут
- 1. гормональный сбой.2. вариант нормы (2-3 цикла в году у женщины нет овуляции)