Не было никогда оргазма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, но сейчас меячные как то сами приходят каждый месяц
Здравствуйте, скажите, что это может означать с точки зрения здоровья женского: у меня никогда не было оргазма ни с мужчиной ни наедине с собой. Желания мастурбировать у меня нет вообще и никогда не было (по сути, я не мастурбирую). Секс мне нравится, сам процесс, к мужчинам влечет, но нет такого, что прям дико хочу секса. Сейчас нет ни партнера ни мастурбации, и мне нормально. Здавала гормоны, один только не в норме (лютеинокакой то там) тк у меня поликистоз. Бывший молодой человек конкретно намекнул, что у меня не всё впорядке, раз нет и не было желания как то себя удовлетворять. В сексе немало что пробовала (партнеры были разные) , но оргазмов нет. Что со мной, если моему телу не знакомо желание удовлетворения.? 25 лет мне. Девственности лишилась в 22 раза с 20го, до этого никогда не мастурбировала, да и после особо тоже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:55
Добрый вечер, в Вашем случае нужен очный осмотр на кресле и дополнительно консультация сексопатолога.