Не болит ну дискомфорт есть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Б-20 гепатит с и эндокордит
Здравствуйте, очень хочу узнать появилась препухлость в области левого виска, вчера употребил наркотик один раз внутривенно, утром проснулся ощутил припухлость что это может быть? Первый звонок об инсульте от моего организма? Ну еше в центре припухолсти твердое что то похоже на укус или под кожей что то из за волос не видно спасибо вам огромное за вашу работу,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-13 08:12
Иван! Припухлость на фото не видно. Инсульт так не проявляется. Если шишка не будет уходить следует обратиться в своей центр по наблюдению за В20.