Не болит, не чешется, пупырышки
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит на пыль, пылевого клеща, недостаточность лактозы.
Здравствуйте, дня 4-5 назад у моего сына появилось пятно пупырками внизу живота. Говорит что сначала почесал, а потом пупырки появились, ребенок аллергик, недостаточность лактозы, но питание коннтролируемо мной. Аллергический ренит на пыль, все рекомендации врача исполняем.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Пришлите пожалуйста еще фото сыпи, более четкие.