Не болит голова, нет критических дней. Что делать

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня задержка. Тест отрицательный. Может быть много воды пила перед тестом. Критические дни должны быть 3 числа этого месяца но сейчас 8 их нет. Что мне делать? Доктор, подскажите пожалуйста почему так (ничего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 09:04
Добрый день, возможно у Вас нарушение менструального цикла, нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза, чтоб видеть толщину и структуру эндометрия.