Не болезнь, врождённое

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня под верхней ресницей левого глаза не большой кусок мяса, он же не приносит никакого вреда. Излишек плоти появился с рождения. Мне важно знать как от него избавиться. С помощью операции или есть другие методы, спасибо что нашли время для решения моей проблемы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-12-18 04:53
Здравствуйте. Убрать новообразование можно только оперативным путем. К тому же, после операции его возьмут на гистологическое исследование.