Не беременност
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я 3 месяца что уже замужем, но еще не беременна. Мы очень хотим детей. Как сделать или что. Что-бы я оказалось беременной? Помогите пожалуйста. И как часто можно заняться сексом? И есть особенные позы для беременности? Если можно то советуйте что нам сделать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Начните отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, активно живёте половой жизнью. К доктору необходимо обращаться если беременность не наступит в течении больше года.