Назонекс и нурофен

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, проходим курс назонекса, назначенного лор врачем, 1 мес, сейчас у ребенка болит нога и до приёма специалиста в травмпунке сказали давать нурофен, читаю в интернете о не совместимости препаратов, стоит ли прерывать курс назонекса или просто можно с большими промежутках между приёмами данных средств? Во вложении фото из интернета. Спасибо за ответ!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-09-28 23:02
Добрый день.
Эти препараты можно применять вместе, но лучше в разное время суток с перерывом (1,5 -2 часа).