Назначьте Лечение и как исключить онкологию

Спрашивает: владимир гужва
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Простатит цистит гипертония. Прилагаю файл
Здравствуйте, болею с августа. Потерял в весе 25 кг. Бсильные боли в грудине и под лопатками блуждающие. Сплю сидя в кресле. Боли отдают и в шею и поясницу. Пройден курс лечения при пневмании и плеврите. Сказали делать дых гимнастику. Замучил простаит и цистит все в одну кучу. Устал от болей. Помогите если возможно
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2021 года

2 ответа

владимир гужва 2021-01-03 14:03
Здравствуйте, болею с августа. Потерял в весе 25 кг. Бсильные боли в грудине и под лопатками блуждающие. Сплю сидя в кресле. Боли отдают и в шею и поясницу. Пройден курс лечения при пневмании и плеврите. Сказали делать дых гимнастику. Замучил простаит и цистит все в одну кучу. Устал от болей. Помогите если возможно
Добрый день, Владимир! Судя по пройденным обследованиям боли у Вас неврологического характера. Оснований предполагать онкологию нет. Вы лечились у невропатолога?