Назначили магнийВ6! в инструкции-ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ! чтоделать ребенок до 1 года

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: перинатальная травма цнс,при рождении-3 балла!апноэ4минуты,с рождения налет на языке участковый педиатр наэто "НИКАКОГО ВНИМАНИЯ"амбулаторная карта ребенка "ЧИСТАЯ"стул у ребенка имеет гнилостный запах левая глазная щель уже правой
Здравствуйте, на платной консультации, невролог назначила внучке 7месяцев магний В6! а в инструкции к препарату-ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ сироп до 1 года, таблетки-до 6 лет! Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-16 09:29
Уточнить у назначившего врача.