Назначили лечение и болит голова под конец дня?
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, назначили лечение капельницы СОЛУ-медрол на 7-6 день цикла 2 раза подряд и ещё таблетки детралекс 500 мг 2 раза в день, витамин Е, Ангиовит 1 раз в день, вессел дуэ ф 2 раза в день, заметила что под конец дня все время начинает болеть голова и температура 37,5 и 37,2, это норм реакция на такое лечение? И может ли из-за этого быть такое или дело в чём-то другом? Заранее, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть и реакцией на лечение, может и вирусной инфекцией. Этот вопрос нужно решать со своим лечащим врачом, в том числе и о возможной замене лечения.
Всего доброго.