Назначили куронтил
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем можно заменить куронтил? Назначил гинеколог. Принимаю его уже почти 2 месяца. Можно ли вместо него принимать кардиомагнил или это разное совсем? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, Ольга.
Вы можете принимать вместо него дипиридамол. Но не вижу необходимости в таком длительном приеме этих препаратов
Платная консультация
Ольга 2017-02-11 20:23
Для чего его назначают поясните пожалуйста? Мне делали гистероскопию с ИГХ, результат: отмечается снижение иммунорегуляторного индекса за счёт увеличения Т-цитотоксический лимфоцитов и Т-хелперов. Возможно куронтил для этого назначили или он отношение не имеет? Спасибо Вам!
Тяжело сказать с какой именно целью он назначен вам, лучше уточните у врача который вам его назначал.