Назначили авторефрактометрию после того как не захотел отвечать по таблице

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать авторефрактометрию ребенка. Все ли у него хорошо. Назначили авторефрактометрию после того как не захотел отвечать по таблице. Подскажите все ли хорошо, если какие то проблемы?

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-10-20 20:22
Здравствуйте. У ребенка миопический астигматизм, больше на левый глаз. Необходимо будет носить очки.