Назначенные препараты
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Холецистит панкреатит
Здравствуйте, что можете сказать об эффективности назначенных препаратов? Пациенту 28 лет. В отзывах пишут что это просто прорекламированные лекарства и толку от них особо нет
Категория: Ревматолог
1 ответ
Здравствуйте! Препараты гиалуроновой кислоты (Фармартрон) - хорошие препараты, но точно не назначаются при первой стадии в таком возрасте. А вот Терафлекс можно попринимать. И второе, зачем ему денситометрия, не совсем поняла